Ana Helena Pessoa

Áreas de atuação:
Empresarial

Contato:
anahelena@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Ana Luiza Maia Nevares

Áreas de atuação:
Família e Sucessões.

Contato:
analuiza@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Beatriz Lopes

Áreas de atuação:
Empresarial, Arbitragem e Contencioso Cível

Contato:
blopes@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Caroline Floriani Bruhn

Áreas de atuação:
Tributário e Societário

Contato:
caroline.bruhn@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Danny Warchavsky Guedes

Áreas de atuação:
Tributário e Administrativo

Contato:
danny@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Denise Arrowsmith Cook Kezen

Áreas de atuação:
Contencioso Cível, Arbitragem, Empresarial e Contratos

Contato:
denise.cook@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Felipe Siqueira de Queiroz Simões

Áreas de atuação:
Empresarial, Cível, Trabalhista e Infra Estrutura.

Contato:
felipe@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Gustavo Bastos Salles

Áreas de atuação:
Contencioso Cível, Administrativo, Empresarial e Societário

Contato:
gustavo@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Heitor Bastos-Tigre

Áreas de atuação:
Societário, Empresarial, Imobiliário e Infra Estrutura

Contato:
heitor@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


João Luiz Coelho da Rocha

Áreas de atuação:
Tributário e Societário

Contato:
joaoluiz@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


José Alberto B. da Câmara Graça

Áreas de atuação:
Empresarial

Contato:
josegraca@bastostigre.com.br

Ler Currículo


Luciano Ricardo de Freitas Campeão

Áreas de atuação:
Empresarial, Tributário, Trabalhista e Societário.

Contato:
luciano@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Marcio Barbosa Cordeiro Filho

Áreas de atuação:
Empresarial, Societário, Cível e Contratos.

Contato:
mcordeiro@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Maria Pia Bastos-Tigre Buchheim

Áreas de atuação:
Empresarial, Imobiliário e Infra Estrutura

Contato:
mariapia@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Maria Rita Bastos-Tigre

Áreas de atuação:
Empresarial e Trabalhista.

Contato:
mariarita@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Murilo Heredia de Figueiredo

Áreas de atuação:
Societário, imobiliário e contencioso cível.

Contato:
murilo@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Renato Pereira de Freitas

Áreas de atuação:
Contencioso Cível, Empresarial e Imobiliário

Contato:
renato.freitas@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Roberto Hugo da Costa Lins Filho

Áreas de atuação:
Contencioso Cível, Administrativo e Relações de Consumo

Contato:
robertohugo@bastostigre.adv.br

Ler Currículo


Tamanho da Fonte
Equipe

Rio de Janeiro
Centro
Av. Rio Branco, 99/9º andar - Centro
20040-004 Rio de Janeiro RJ Brasil
+55 21 2122-8400
+55 21 2263 3404
riodejaneiro@bastostigre.adv.br


Barra da Tijuca
Av. Lúcio Costa, 3800 loja 102
Edifício Savoir Vivre
22630-011 Barra da Tijuca RJ Brasil
+ 55 21 3090 9223
riodejaneiro@bastostigre.adv.br

São Paulo
Alameda Jaú, 1754/4º andar - Jd. Paulista
01420-006 São Paulo SP Brasil
+55 11 3067 3414
saopaulo@bastostigre.adv.br

Brasília
Ed. Parque Cidade Corporate
SCS B Quadra 9 Bl. C, Torre C
10º andar, sala 1001
70308-200 Brasília DF Brasil
+ 55 61 2196 7712
brasilia@bastostigre.adv.br